Подпишись и будь в тренде получая подарки и бесплатные акции
Получай плюшки и доступ к секретной информации
аудит контекстной рекламы аудит контекстной рекламы

Собянин сделал фото с Медведевой и Загитовой и вручил им денежные сертификаты

Мэр Москвы Сергей Собянин пригласил на встречу победителей Олимпиады 2018 в Пхенчхане представляющих Москву. В своей поздравительной речи он в очередной раз поздравил Алину Загитова, Евгению Медведеву и других наших спортсменов с выигранными медалями, призвал развиваться дальше и прославлять Россию.

Собянин сделал с олимпийцами совместное фото, рядом с собой он поставил юных фигуристок Медведеву и Загитову.

Олимпийцы получили поздравления в виде соответствующих наград — поздравительных открыток и денежные сертификаты разного достоинства. Серебряные призеры получат по 2,5 миллиона рублей, бронзовые по 1,7, а золотые медалисты четыре миллиона!

Совместное фото московских олимпийцев и Собянина
Отметим, что тренерский штаб каждого спортсмена получает половину от этих сумм. Тренерам чьи спортсменки одержали победы в командном турнире, полагается вознаграждение лишь от одной медали.

Напомним, фигуристки Евгения Медведева и Алина Загитова заняли второе и первое место соответственно — в индивидуальных соревнованиях, в командном турнире молодые фигуристки выиграли короткую и произвольную программу.