Подпишись и будь в тренде получая подарки и бесплатные акции
Получай плюшки и доступ к секретной информации
аудит контекстной рекламы аудит контекстной рекламы

Российский фигурист Михаил Коляда выиграл медаль Чемпионата мира 2018! результаты

Российский фигурист, чемпион России Михаил Коляда выиграл медаль первенства мира в Милане (Италия)!

Михаил Коляда

Не смотря на 4-й результат в произвольной программе, за счет отличного проката короткой (2 место) в итоговом зачете Михаил Коляда и его сногшибательный «Элвис Пресли» занимает третью строчку и это — бронзовая медаль Чемпионата мира, которую так давно ждали любители фигурного катания.

Результаты ЧМ 2018, мужчины

Фигурное катание, Чемпионат мира 2018 — результат у мужчин

В произвольной программе из-за падений Михаил получил 2 дедукейшена (снижение оценки на -1), однако соперники так же не подвели. Китайский спортсмен получил 9 дедукейшенов и с 127.56 баллами занял 24 место в ПП, что сильно помогло нашему спортсмену. В прочем, выступавший после Михаила американский фигурист так же «отличился» и помог нашему спортсмену.