Очередной хоккейный матч на Олимпиаде 2018 закончился победной для россиян. Сборная России в полуфинальном матче выиграла сборную команды Чехии со счетом 3-0.

Россия-Чехия хоккей на Олимпиаде 2018

К середине второго периода россияне забивают подряд 2 шайбы, первая просматривалась судьями, однако «гуд гол» и шайба засчитана.

Затем последовало два удаления с нашей стороны, но это не помогло сборной Чехии воспользоваться большинство.

На 20 секунде до конца третьего периода в пустые ворота Чехов удалось закинуть третью шайбу!

Следующий матч пройдет со сборной Канады в финале!

Ранее Россия обыграла Словению со счетом 8-2, США 4-0 и Норвегию 6-1. Запись трансляций Россия — Чехия на олимпиаде 2018 и другие матчи смотрите а записи на сайте первого канала.